[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Тести
VettghernДата: Субота, 08.11.2008, 14:05 | Повідомлення # 321
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Ваша душа - как мелодия ночи
Вы скрыты от глаз чужих за покровом Тьмы. Это не значит ничего - душа Ваша - потемки, порой и для Вас самих. Вечная загадка тьмы, отгадать которую не сможет никто, кроме подобных Вам, - Слышащих мелодию Ночи.

ггг..я так і догадувався.. dry
назагал тупий тест... нудний..ненавиджу такі тести..про душі..і т. п. angry



 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 21:16 | Повідомлення # 322
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54585

... Верь в себя…
«…И, так или иначе, чтоб там не мешало впереди, тихо пожелай себе удачи и в себя поверив, победи». Никогда, слышишь, никогда, как бы плохо тебе не было, не сдавайся. Не забывай, что без выходных ситуаций нет, есть ситуации, выход из которых не устраивает…


 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 21:28 | Повідомлення # 323
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4468

Блеск!Тебе подходят родившиеся под знаком Рака
Верны и преданны в семейной жизни.Чувсивенны, легко ранимы.Не любят новшеств, обладают обостренной интуицией, но скрывают это, так как не любят выделяться из толпы.Удачи!


 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 21:31 | Повідомлення # 324
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52963

Когда ты умер, произошло следующее:
Боль, резкая, молнией отразившейся во всем теле! И внезапная темнота. Все… Тебя нет в живых. Однако ты видишь, как кто-то в слезах подбегает к твоему оскверненному смертью телу. Этот кто-то до боли знакомый тебе. Это твой лучший друг (не важно, парень или девушка). Лицо его бледное, он мягко проводит по твоему лицу, теребит волосы, пытается убедить себя, что ты притворяешься, но ты не можешь говорить с ним. Наблюдаешь. Видишь, как он рыдает и произносит: «Друг, прости, я не хотел… Я люблю тебя, друг! Слышишь! Прости меня!» И тогда ты становишься ветром, и прохладным порывом собираешь с его щек слезы. Ты умеешь прощать.


 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 21:34 | Повідомлення # 325
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36899

Тебе больше всего подошел деймон волк!
Верен и предан. Один из лучших деймонов!


 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 21:38 | Повідомлення # 326
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54093

...И Ничего не произошло.
Соце все так же светило на небе, на провода и ветви деревьям вернулись птицы, а сонное царство, что царило в предпологаемые последние минуты жизни, ожило и зашевелилось. Вас можно поздравить - на этот раз в дело вмешался господин Случай и избавил Вас от неминуемой гибели. Метеорит пролетел мимо, лишь помяв чуть-чуть пару высоток и всяких там парижских Башен. Только несчастный знает, что такое счастье. Знайте и Вы.


 
VettghernДата: Субота, 08.11.2008, 21:45 | Повідомлення # 327
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Блеск!Тебе подходят родившиеся под знаком Близнецов
Эти люди интеллектуальны, они легко пишут и приобретают разнообразные навыки и умения.Они очаровательны,любят пофлиртовать.Их настроение способно измениться от порыва ветра!Удачи!

ЕЕЕ...якого куя??мля.... що за пи*дьож???? angry angry angry
А щоб аффтора..аа..уу..ай ну його..тупий тест!!! wacko wink dry dry dry



 
VettghernДата: Субота, 08.11.2008, 21:48 | Повідомлення # 328
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Тебе больше всего подошел деймон собака!
Лучший друг.



 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 21:55 | Повідомлення # 329
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50972

Луна осветила тебя - Оборотня-Волка
Тоскливый взгляд на звезды. Так далеки и так свободны. Жаль, что в этой жизни тебе не получить такой же свободы... Волк устало взглянул на охотников: "Зачем открывать клетку, если свобода все равно недоступна?" и побрёл прочь. Заточённый в теле волка, теряет свободу в полную луну и обретает её лишь на бегу, когда ветер бьёт в морду. Эту ночь он опять будет смотреть в небо и выть на Луну, вопрощая: "За что?"


 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 21:56 | Повідомлення # 330
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53812

Смычок последний раз скользнул по струнам, и девушка улыбнулась улетавшим в даль звукам… Звукам колыбельной для моря…
Колыбельной твоей жизни.


 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 22:02 | Повідомлення # 331
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53497

И вот воспользовавшись подарком Вашего двойника, Вы отпираете дверь ... и оказываетесь в Пустоте,
своим существованием нарушая её абсолют. Чувствуя, как тревога липкими лапами пытается ухватиться за Ваше горло, Вы стараетесь представить какое-нибудь хотя бы относительно безопасное место. Почему-то, первой Вам на ум приходит Ваша десткая комната... Внезапно, пространство вокруг Вас начинает меняться,... Вы уже узнаете эту мебель, Ваши игрушки... И вот Вы в той самой комнате! Хитрая улыбка появляется на Вашем лице. Чтобы подтвердить свои догадки, Вы решаете сосредоточиться на образе ежа. И через несколько секунд маленький колючий комочек подкатывается к Вашим ногам. Его разноцветные иголки ему очень идут! Вы смеётесь, совсем как в детстве, так по-доброму игриво, от всей души. Вы уже знаете, какие идеи Вы будете воплощать следующими. Только прошу Вас, не заиграйтесь!... smile


 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 22:06 | Повідомлення # 332
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54570

Итог поведен. После вашей смерти будет... Вечность
Вы всю свою жизнь прожили ради других, отдавая всего себя обществу, коллективу, друзьям и любимым. В вашей жизни вас любили и уважали. Умерев, вы не ушли без следа. Вы стали частичкой вечности, каплей росы, или лунным лучем. И даже после смерти вы меняете этот мир в лучшую сторону.


 
RaiMoriДата: Субота, 08.11.2008, 23:52 | Повідомлення # 333
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
Quote (Vettghern)
Quote (Rimori)Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком списав у Меікарі результат!

Думаєш всі такі плуги,як ти?


 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 23:59 | Повідомлення # 334
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Rimori)
Думаєш всі такі плуги,як ти?

Vettghern, вообще-то стібався =)


 
RenjiДата: Неділя, 09.11.2008, 00:12 | Повідомлення # 335
Юзер
Група: Модератори
Повідомлень: 138
Репутація: 7
Статус: Offline
Ось моє жестоке посланя Діду Морозу.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самовар и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на%уй". Мой папа работает хакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на%уй" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Джерико ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ...лядина, то ты поймёшь как мне %уево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне самовар. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноут. Дед Мороз, пойми как мне %уево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ...издец. Помни что я верю в тебя %уйло !



Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть.
Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.
 
RenjiДата: Неділя, 09.11.2008, 00:25 | Повідомлення # 336
Юзер
Група: Модератори
Повідомлень: 138
Репутація: 7
Статус: Offline
Тест на тему "Який ти демон" можна пройти тут

ДЕМОН СТРАХА
Люди боятся демонов. Это ваша работа. Именно вас Сатана засылал к людям, чтобы те имели представление об адских созданиях. Вы, можно сказать, полномочный представитель зла на Земле. Лицо компании. Довольно жуткое лицо.



Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть.
Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.
 
RaiMoriДата: Неділя, 09.11.2008, 01:09 | Повідомлення # 337
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
Свой город ты видишь серым и безжизненнымТы не любишь большие города и задыхаешься в них. Тебе нужно видеть небо и чувствовать дыхание ветра, но каменные стены мешают тебе. Тебе нравится бывать на природе, поэтому чаще собирай друзей и отправляйся загород.

Я думаю в твоем взгляде дыхание мудростиЭти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.

Ваша душа - как мелодия ночиВы скрыты от глаз чужих за покровом Тьмы. Это не значит ничего - душа Ваша - потемки, порой и для Вас самих. Вечная загадка тьмы, отгадать которую не сможет никто, кроме подобных Вам, - Слышащих мелодию Ночи.

... Умей смеяться над бедой.Ведь именно смех продлевает нам жизнь. А смех над проблемой еще и доказывает, что ты сможешь ее решить, какой сложной она бы не казалась! Так что смейся, смейся, мой друг, и пусть враги твои зеленеют от злости!

Quote (Vettghern)
Блеск!Тебе подходят родившиеся под знаком Близнецов Эти люди интеллектуальны, они легко пишут и приобретают разнообразные навыки и умения.Они очаровательны,любят пофлиртовать.Их настроение способно измениться от порыва ветра!Удачи! ЕЕЕ...якого куя??мля.... що за пи*дьож???? А щоб аффтора..аа..уу..ай ну його..тупий тест!!!

Чувак, ми створені один для одного! biggrin biggrin biggrin

Блеск!Тебе подходят родившиеся под знаком ВодолеяЗнак гениев.Эти люди боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают.Их идеи оригинальны, у них острый ум.Удачи!

Когда ты умер, произошло следующее: Тебя настигла тяжелая болезнь… Она изъедала тебя изнутри, но даже когда она не проявлялась, ты чувствовал(а), что что-то не так. Внутренняя тревога способствовала самоуничтожению… И когда ты узнал(а) о своей участи, ты осознал(а) всю свою любовь к жизни, но было поздно. Ты так долго отрицал(а) ее красоту, что она смирилась с твоим неуважением и спокойно тебя отпустила… Усвой урок. Цени каждый момент Жизни, каждый свой вздох и выдох.

Тебе больше всего подошел деймон мышь!Ловкая. Она непременно поможет тебе!

Додано (09.11.2008, 01:09)
---------------------------------------------
Луна осветила тебя - Оборотень-Медведь
Слегка пошатываясь, удерживая равновесие, оборотень поднялся на задние лапы. Парень в страхе отошёл назад и остановился, только упёршись спиной в ладонь старшего охотника. "Чего ты боишься, юнец?"-пробасил оборотень. "В мире много ужасных вещей, гораздо страшнее меня. И славь богов, что тебе не пришлось их увидеть." В этот момент в глубоких карих глазах промелкнула тоска, но Медведь быстро сбросил её и, опустившись на четыре лапы, побрёл прочь. Сегодняшнюю ночь он проведёт в воспоминаниях. О его потерях помнить только он. Ночь обещала быть очень длинной...


 
VettghernДата: Неділя, 09.11.2008, 10:52 | Повідомлення # 338
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (MeiKari)
вообще-то стібався

Понятне діло.. biggrin biggrin biggrin

Quote (Rimori)
Думаєш всі такі плуги,як ти?

жаль,що ти про людину судиш тільки по її ерудиції,чи словесному запасу... sad
Знаєш,от Меікарі мусить вчитися наполегливо 5 років,а тоді він зможе поставити людям діагноз "плуг" чи не Плуг,а тобі ніхто не давав право розкидатися такими поняттями..Піди повчися на лікаря 5 років,от тоді будеш всім роздавати СВОЇ діагнози. angry



 
VettghernДата: Неділя, 09.11.2008, 10:58 | Повідомлення # 339
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Rimori)
Чувак, ми створені один для одного!

я завжди догадував,що ти неправильної орієнтації!! cry cry
Quote (Rimori)
Блеск!Тебе подходят родившиеся под знаком Водолея

Обламайся,в мене знак зодіаку Риби!! biggrin biggrin biggrin



 
SiveRДата: Неділя, 09.11.2008, 16:37 | Повідомлення # 340
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
Вы, дорогой мой, ДЕМОН БОЛИ
Вы крайне жестокий и опасный демон. Когда вы были совсем маленьким бесенком, вам нравилось отрывать лапки аццким мухам и тыкать пальцем в глаза другим бесятам. Теперь вы повзрослели и творите в аду настоящий кошмар. Ваш удел – приносить другим страдания. Вас побаивается даже Сатана – а вдруг вы в него исподтишка вилкой ткнете?


 
Пошук: