[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Тести
VettghernДата: Понеділок, 03.11.2008, 19:07 | Повідомлення # 281
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (krezor)
а може навпаки від тебе прибігли до мене?!

неа! tongue tongue



 
krezorДата: Вівторок, 04.11.2008, 15:51 | Повідомлення # 282
Друг
Група: Модератори
Повідомлень: 966
Репутація: 26
Статус: Offline
http://www.grudina.info/newyear/

Додано (04.11.2008, 15:51)
---------------------------------------------
вот шо вийло.бредовато а ле кумедно
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алежко. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацсталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в права руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "паді пагуляй". Мой папа работает студєнтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мозготрах" И заставляет меня чинить его олівець. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гівно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в еротичний квач с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алежко, а цюця ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не долбойоб, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красная ніс алкаша забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на с-се...жратва. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне норм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне стане бульдогом. Помни что я верю в тебя с-с..!


...і в помережані увійду ночі,
де ні жалю, ні радощів не ймуть,
а так живуть - і смерть свою жують..
 
VettghernДата: Вівторок, 04.11.2008, 15:55 | Повідомлення # 283
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
krezor,напиши сві резалт!!! плз..я свій напишу після твого..я тут щас так наржався,що ппц..ледве прес не розірвав... ЖОПАА!!! оце ржака нах!!
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
lol lol lol lol



 
VettghernДата: Вівторок, 04.11.2008, 15:59 | Повідомлення # 284
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 17.8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в берег реки и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клавиатура и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "верни им небо!". Мой папа работает еллектриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел наху*!" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доганялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Рембо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне клавиатура. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клавиатуру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет. Помни что я верю в тебя падла !


 
VettghernДата: Вівторок, 04.11.2008, 16:02 | Повідомлення # 285
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Vettghern)
упадет

пошло вийшло чкось але питання було ;"що буде з собакою,коли кинути її з 9-ого поверха*"
ну я відповів :"упадет." cry biggrin biggrin biggrin biggrin
Воопшем тест тупо ржака ппц..я не могу..щас десятий раз перечитую і мене тупо ржу!!! biggrin biggrin biggrin



 
krezorДата: Вівторок, 04.11.2008, 16:05 | Повідомлення # 286
Друг
Група: Модератори
Повідомлень: 966
Репутація: 26
Статус: Offline
угу кумедно biggrin

...і в помережані увійду ночі,
де ні жалю, ні радощів не ймуть,
а так живуть - і смерть свою жують..
 
ВітусяДата: Вівторок, 04.11.2008, 16:12 | Повідомлення # 287
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
як же я ржала... я і припустити не моглша куда будуть запхані мої відповіді... прадв деякі зовсім не в тему вийшли.. але ржака ппц)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Віка. Мне 16... скоро 17)))) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гм... в ліфчику)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в личико)))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "для дівчини перший поцілунок кінець початку, а для хлопця - початок кінця.". Мой папа работает студент)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука блядь)" !!! И заставляет меня готовить ему шось шоколадне і з кремом). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца МЕД)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матері с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Віка, а Доллі ! В общем, дедушка мороз, если ты не цинічний брехун, то ты поймёшь как мне оххххххх... прекрасно))). Дорогой Дедушка мороз - красный кров) забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кохання. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любові. Дед Мороз, пойми как мне оххххххх... прекрасно))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вона побачить світло в кінці тунелю)). Помни что я верю в тебя гм... сонце моє) !

Додано (04.11.2008, 16:12)
---------------------------------------------
да... з твоїм упедет я не подумала шо то було про собаку)))))

Quote (Vettghern)
прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет.
 
VettghernДата: Вівторок, 04.11.2008, 16:15 | Повідомлення # 288
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (krezor)
если ты не долбойоб

Quote (krezor)
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алежко, а цюця !

ЖЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Вітуся)
на кохання

нуу...від кохання до сексу недалеко..ам????як ти думаєш??))))
Quote (Вітуся)
Помни что я верю в тебя гм... сонце моє)

мдя..то ти ще й діда Мороза підцнпила собі???
biggrin biggrin biggrin



 
RenjiДата: Вівторок, 04.11.2008, 16:21 | Повідомлення # 289
Юзер
Група: Модератори
Повідомлень: 138
Репутація: 7
Статус: Offline

Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»



Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть.
Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.
 
RenjiДата: Вівторок, 04.11.2008, 16:32 | Повідомлення # 290
Юзер
Група: Модератори
Повідомлень: 138
Репутація: 7
Статус: Offline

А сколько унитазов в Вашей клаве? »»



Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть.
Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.
 
RenjiДата: Вівторок, 04.11.2008, 17:02 | Повідомлення # 291
Юзер
Група: Модератори
Повідомлень: 138
Репутація: 7
Статус: Offline

Хочу тоже себя убить алкоголем, кофеином и табаком »»



Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть.
Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.
 
ВітусяДата: Вівторок, 04.11.2008, 17:14 | Повідомлення # 292
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
Чтобы убить себя, Вам нужно выпить 25 бокалов вина.

Желаем Вам приятно провести последние часы жизни!
И помните, что все это необходимо сделать в течении 3-х часов.)))))

Додано (04.11.2008, 17:14)
---------------------------------------------
гм... це ж скільки бутилок?

 
RaiMoriДата: Вівторок, 04.11.2008, 18:26 | Повідомлення # 293
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрій. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лісе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня катана и частенько попадает мне прямо в кулаки) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "слава україні". Мой папа работает інженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пішов наху*" И заставляет меня чинить его мишку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается лайно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в володар перснів с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрій, а Тузік ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дєман, то ты поймёшь как мне тупо. Дорогой Дедушка мороз - красный кров забери меня к себе или вышли мне катана. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на катана. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой катану. Дед Мороз, пойми как мне тупо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне відбивна. Помни что я верю в тебя зрадник !

 
VettghernДата: Вівторок, 04.11.2008, 18:31 | Повідомлення # 294
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Rimori)
Однажды я не вытерпел и сказал ей: "слава україні"

жееесть!!! hands hands
Quote (Rimori)
"пішов наху*"

однодумець! biggrin biggrin
Quote (Rimori)
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрій, а Тузік

мда.... biggrin biggrin biggrin
Quote (Rimori)
Это очень обидно.

ну ще би..я б теж обіжався!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Rimori)
Помни что я верю в тебя зрадник !

жееесть!!! hands hands haha haha haha haha



 
ВітусяДата: Вівторок, 04.11.2008, 18:40 | Повідомлення # 295
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
а в мене 53% що я виживу після нападу зомбі))
 
VettghernДата: Вівторок, 04.11.2008, 19:09 | Повідомлення # 296
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Вітуся)
а в мене 53% що я виживу після нападу зомбі))

в мене 68%. при нападі зомбі шукай мене!
разом виживемо!))



 
WOlfДата: Вівторок, 04.11.2008, 19:33 | Повідомлення # 297
Новачок
Група: Перевірені
Повідомлень: 5
Репутація: 1
Статус: Offline

А сколько унитазов в Вашей клаве? »»

Додано (04.11.2008, 19:33)
---------------------------------------------

Хочу тоже себя убить алкоголем, кофеином и табаком »»


PunKs NoT DeAD
 
SiveRДата: Вівторок, 04.11.2008, 22:12 | Повідомлення # 298
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
На Вашей клавиатуре содержится примерно 2 742 741 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 548 ободках унитазов

В случае нападения зомби Ваши шансы на спасение равны 65%

Чтобы убить себя, Вам нужно выпить 34 рюмок рома.

Желаем Вам приятно провести последние часы жизни!
И помните, что все это необходимо сделать в течении 3-х часов.



 
SiveRДата: Вівторок, 04.11.2008, 22:19 | Повідомлення # 299
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монитор и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пля, заипали!". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йоптадва" И заставляет меня чинить его наушники. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гафно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кувалда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не паскуда, то ты поймёшь как мне так себе. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне монитор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё. Дед Мороз, пойми как мне так себе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Крысонах !

 
SiveRДата: Четвер, 06.11.2008, 15:03 | Повідомлення # 300
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:32553

Ловец снов
У всех народов мира есть поверья о том, что такое сны. Индейцы считали, что во сне к человеку приходят духи, общаться с которыми наяву могут только шаманы. Есть добрые духи, приносящие радостные сны, а есть злые, приносящие кошмары. Но человек всегда готов бороться, даже с таиственным миром духов. И был создан амулет - Ловец Снов. Подвешенный у изголовья, он защищает спящих от злых духов. Зачем терпеть кошмарные сны, если можно защититься от них. Считается, что духи страшных снов запутываются в сети Ловца Снов, а добрые легко проскальзывают сквозь неё. Не бойся снов. И пусть акулы твоих кошмаров попадутся в сеть Ловца снов



 
Пошук: