[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Тести
VettghernДата: Неділя, 09.11.2008, 17:07 | Повідомлення # 341
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Вы, дорогой мой, ДЕМОН СТРАХА
Люди боятся демонов. Это ваша работа. Именно вас Сатана засылал к людям, чтобы те имели представление об адских созданиях. Вы, можно сказать, полномочный представитель зла на Земле. Лицо компании. Довольно жуткое лицо.



 
RaiMoriДата: Неділя, 09.11.2008, 18:57 | Повідомлення # 342
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
Quote (Vettghern)
жаль,що ти про людину судиш тільки по її ерудиції,чи словесному запасу... Знаєш,от Меікарі мусить вчитися наполегливо 5 років,а тоді він зможе поставити людям діагноз "плуг" чи не Плуг,а тобі ніхто не давав право розкидатися такими поняттями..Піди повчися на лікаря 5 років,от тоді будеш всім роздавати СВОЇ діагнози.

Це була моя відповідь на твій пост

Додано (09.11.2008, 18:57)
---------------------------------------------
Вы, дорогой мой, ДЕМОН БОЛИВы крайне жестокий и опасный демон. Когда вы были совсем маленьким бесенком, вам нравилось отрывать лапки аццким мухам и тыкать пальцем в глаза другим бесятам. Теперь вы повзрослели и творите в аду настоящий кошмар. Ваш удел – приносить другим страдания. Вас побаивается даже Сатана – а вдруг вы в него исподтишка вилкой ткнете?


 
VettghernДата: Неділя, 09.11.2008, 19:01 | Повідомлення # 343
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Rimori)
Це була моя відповідь на твій пост

ВСЕ ТАКИ ЖАЛЬ,ЩО ТЕМУ СВАРКИ ЗАКРИЛИ.. biggrin biggrin biggrin
АЛЕ КРАЩЕ ЇЇ НЕ ВІДКРИВАТИ... ГГГ... biggrin biggrin



 
krezorДата: Неділя, 09.11.2008, 19:12 | Повідомлення # 344
Друг
Група: Модератори
Повідомлень: 966
Репутація: 26
Статус: Offline
а чо не відкривати?
іше питання чо її закрили?


...і в помережані увійду ночі,
де ні жалю, ні радощів не ймуть,
а так живуть - і смерть свою жують..
 
VettghernДата: Неділя, 09.11.2008, 19:29 | Повідомлення # 345
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (krezor)
а чо не відкривати?

бо не.бо я тоді літом погарячився,коли мені і тобі бан дали..хотів тебе обматерити. biggrin А тепер уже не треба..
Quote (krezor)
іше питання чо її закрили?

Бо всі були за закриття! а Мені було все одно,чи закриють,чи не..тому і закрили! biggrin biggrin
І може досить тут оффтопити?? angry



 
ВітусяДата: Неділя, 09.11.2008, 20:14 | Повідомлення # 346
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
Тебе больше всего подошел деймон лиса!
Хитрая и смелая, этот деймон сможет подсказать тактику действий против твоего врага!

Додано (09.11.2008, 19:47)
---------------------------------------------
Вы, дорогой мой, ДЕМОН БОЛИВы крайне жестокий и опасный демон. Когда вы были совсем маленьким бесенком, вам нравилось отрывать лапки аццким мухам и тыкать пальцем в глаза другим бесятам. Теперь вы повзрослели и творите в аду настоящий кошмар. Ваш удел – приносить другим страдания. Вас побаивается даже Сатана – а вдруг вы в него исподтишка вилкой ткнете?

Додано (09.11.2008, 20:03)
---------------------------------------------
Блеск!Тебе подходят родившиеся под знаком Рыб
Эти люди отличаются романтичностью, способны понять любого, кроме самих себя.Двойственные натуры:с одной стороны честны и трудолюбивы, с другой мечтательны и впечатлительны.Их отличает глубокое сострадание к людям.Удачи!

Додано (09.11.2008, 20:14)
---------------------------------------------
Луна осветила тебя - Оборотня-Птицу"Ты Ангел?"-ошарашено спросил парень. "Я?"-обернулась девушка. - "Нет, ну что ты... Я просто оборотень" - ответила она с грустной улыбкой. И этому Оборотню не хватает свободы... Даже ныряя в воздушных потоках, она мечтает о том, чтобы упасть камнем вниз, но в последний момент почему-то расправляет крылья... http://www.detishaga.zanjato.ru/photo/data/media/27/abstr4.jpg

 
RaiMoriДата: Неділя, 09.11.2008, 21:20 | Повідомлення # 347
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
Quote (Вітуся)
http://www.detishaga.zanjato.ru/photo/data/media/27/abstr4.jpg

А картинка - сексі biggrin
Хотів би я зустріти такого оборотня)))


 
SiveRДата: Неділя, 09.11.2008, 21:28 | Повідомлення # 348
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54691

И это будет Драма.
Тут будет все. Пламя любви и горечь потерь, сиянье побед и грязь унижений. Попытка найти свое Я, побороть несправедливость и... Мрак отчаяния, разочарование, нож предательсятва в спину и холодное дыхание смерти. Запутанное сплетение судеб, душ и путей. Тяжкая борьба каждого в отдельности и всего человечества в целом.


 
SiveRДата: Неділя, 09.11.2008, 21:34 | Повідомлення # 349
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54669

Когда ты зашёл в кукольный театр,ты стал резко уменьшаться и в итоге превратился в... Фарфоровую куклу
"Я кукла,я вечно забытая в подвале,в картонной коробке с ненужным хламом.Зачем мне когда-то нарисовали глаза?...Звёзды и пёстрые люди на колесе,мчится по кругу разноцветная карусель,и несёт её время сквозь океаны огня.Я стою и смотрю,как проносятся мимо города,поезда,лица-все печали мимо.Карусель вращается без меня..." Твою тонкую душу легко сломать,поэтому ты прячешь её в мире своих грёз.Но здесь ты фарфоровая кукла,и никто не посмеет причинять тебе боль...



 
SiveRДата: Неділя, 09.11.2008, 21:37 | Повідомлення # 350
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54657

[img]http://sergei.k-jarve.ee/photo/photo.php?file=/2006%20%C3%EE%E4/Wallpapers/_res/res_wallpapers_26.jpg[/img]
Итак, ВЫ - Ц У Н А М И!
Вода стихия жизни.Но не смотря на это она может смести все на своем пути.Это огромная страшная и в то же время прекрасная сила.Вы долго терпите,но всякому терпению приходит конец.И тогда я не завидую вашему обидчику.


 
SiveRДата: Неділя, 09.11.2008, 21:43 | Повідомлення # 351
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54658

Ваша счастливая звезда, это... Сириус!
Белая карлик, температура 10.000 градусов по Кельвину, преобладает водородом, 230 млн лет, находится в созвездии большого Пса. Древние народы считали Сириус самой яркой и мудрой из звезд. Считали, что он бессмертен и мог оживить мертвых и вылечить от всех болезней. Сириус - с латинского "яркий, блестящий". Кстати, от него же произошло слово каникулы. В самый жаркий день, жрецы, в честь Сириуса, устраивали отпуск. Сириус считали волком(псом) Ориона. Для древних народов эта была большая честь. Люди, у которых счастливая звезда Сириус, отличаются рассудительностью.



 
krezorДата: Неділя, 09.11.2008, 21:54 | Повідомлення # 352
Друг
Група: Модератори
Повідомлень: 966
Репутація: 26
Статус: Offline
Ваша счастливая звезда, это... Сириус!..

брєд.це тіп саме вона впаде на мене у скрутну хвилину?ну нах...


...і в помережані увійду ночі,
де ні жалю, ні радощів не ймуть,
а так живуть - і смерть свою жують..
 
SiveRДата: Неділя, 09.11.2008, 22:00 | Повідомлення # 353
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54647

Вдруг вы ощущаете как земля под вашими ногами начинает двигаться. Еще мгновенье и... Открывется портал... От-т-туда вываливает различная нежить: вампиры, личи, баньши, зомби... Вы созываете их всех у карты, и начинаете координировать действия. Батальон скелетов и зомби вы собираетесь отправить в карибское море, дабы прикрывать позиции кораблей призраков при штурме американского побережья. Небольшой отряд вампиров десантников вы отправляете непосредствен-н-но к белому дому с целью взять Буша в плен. Ну а группу личей смертников отправляете с тайным заданием в Грузию.


 
VettghernДата: Неділя, 09.11.2008, 22:14 | Повідомлення # 354
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (MeiKari)
Небольшой отряд вампиров десантников вы отправляете непосредствен-н-но к белому дому с целью взять Буша в плен.

+1 оце у когось фантазія.. lol lol lol



 
krezorДата: Неділя, 09.11.2008, 22:17 | Повідомлення # 355
Друг
Група: Модератори
Повідомлень: 966
Репутація: 26
Статус: Offline
угу.

Додано (09.11.2008, 22:17)
---------------------------------------------
оффтоп:
а чо ніхто самавар не купує? angry не можа бути шо токиі харошиі самавар нікому не ната!!!
купуйте!а!


...і в помережані увійду ночі,
де ні жалю, ні радощів не ймуть,
а так живуть - і смерть свою жують..
 
VettghernДата: Неділя, 09.11.2008, 22:17 | Повідомлення # 356
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (krezor)
оффтоп:
а чо ніхто самавар не купує? angry не можа бути шо токиі харошиі самавар нікому не ната!!!
купуйте!а!

не флуди,а то баньку получиш! angry



 
RaiMoriДата: Неділя, 09.11.2008, 23:40 | Повідомлення # 357
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
коли ти говориш шоб він не флудив ти теж флудиш!!! angry

biggrin


 
krezorДата: Понеділок, 10.11.2008, 13:14 | Повідомлення # 358
Друг
Група: Модератори
Повідомлень: 966
Репутація: 26
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48236
Ты подхватываешь голову за волосы, и вы вместе со Смертью спускаетесь по ступенькам в разверзнувшуюся под вашими ногами огненную бездну. В аду за верное служение Сотоне тебя назначают чистильщиком котлов на 666 лет, чему ты несказанно рад, не так ли? Правда, отдельное существование головы и тела причиняет некоторые неудобства…


...і в помережані увійду ночі,
де ні жалю, ні радощів не ймуть,
а так живуть - і смерть свою жують..
 
SiveRДата: Понеділок, 10.11.2008, 14:30 | Повідомлення # 359
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
и… и… и… и… и… и… сносит тебе голову косой!
Ты подхватываешь голову за волосы, и вы вместе со Смертью спускаетесь по ступенькам в разверзнувшуюся под вашими ногами огненную бездну. В аду за верное служение Сотоне тебя назначают чистильщиком котлов на 666 лет, чему ты несказанно рад, не так ли? Правда, отдельное существование головы и тела причиняет некоторые неудобства…


 
krezorДата: Понеділок, 10.11.2008, 17:41 | Повідомлення # 360
Друг
Група: Модератори
Повідомлень: 966
Репутація: 26
Статус: Offline
Поздравляем!!! Вы - Просто неформал или просто человек
Вам пофик, вы такие, какие вы есть, и это прекрасно!

тоже мені здивували!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50624


...і в помережані увійду ночі,
де ні жалю, ні радощів не ймуть,
а так живуть - і смерть свою жують..
 
Пошук: