[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Тести
VettghernДата: Четвер, 06.11.2008, 15:23 | Повідомлення # 301
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Как странно... У тебя не бывает ночных кошмаров? Или ты совсем не видишь снов? А может быть, во сне и наяву ты настолько силён и уверен в себе, что сам справляешься с любыми трудностями? Чтож, наверное, и такие бывают... Так или иначе, у тебя нет хранителя снов, он тебе просто не нужен. Вот твой знак - пустая руна, Вирд. Знак того, кто идёт своей дорогой, живёт своей судьбой, не прося помощи ни у людей, ни у богов.

бля-бля-бля..кошмари то мені не сняться,але сняться іноді такі заплутані сни,що торба..містика прям...
думаю такий результат в мене того,що я вибрав,що повір"я людей про сни ц еказки,а всюди вибирав одиночество,і силу кажись...правда від хранителя снів я не відмовлявся,але все одно..якийсь тупуватий тест... це не мій результат.. wink wink



 
MalefikysДата: Пятниця, 07.11.2008, 16:26 | Повідомлення # 302
Юзер
Група: Перевірені
Повідомлень: 151
Репутація: 7
Статус: Offline

Хочу тоже себя убить алкоголем, кофеином и табаком »»
йа грязнульКо

А сколько унитазов в Вашей клаве? »»

Додано (06.11.2008, 15:49)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серожа. Мне 71 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бутылка о_о и частенько попадает мне прямо в глазег оо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бла-бла-бла". Мой папа работает говоночистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЕПАНЫВРОТ!" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ипацоо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серожа, а Дэвид Блэйн ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редизка!, то ты поймёшь как мне как собаке после 9-ого этажа. Дорогой Дедушка мороз - красная нижняя полосочка росийского флага забери меня к себе или вышли мне бутылка о_о. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на съипацо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен. Дед Мороз, пойми как мне как собаке после 9-ого этажа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя Бил Гейтц !

Деду Морозу ! Серожа

Додано (07.11.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Тестик






Повідомлення відредагував Malefikys - Пятниця, 07.11.2008, 16:26
 
SiveRДата: Пятниця, 07.11.2008, 17:25 | Повідомлення # 303
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Malefikys)
Тестик

ыыы подколол =)

Извращенец =)


 
MalefikysДата: Пятниця, 07.11.2008, 17:54 | Повідомлення # 304
Юзер
Група: Перевірені
Повідомлень: 151
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (MeiKari)
Извращенец =)

кто бы говорил wink




 
SiveRДата: Пятниця, 07.11.2008, 18:34 | Повідомлення # 305
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Malefikys)
кто бы говорил wink

smile

Мне по крайней мере не интересно узнавать пикантные подробности свого товарища про секс wink


 
SiveRДата: Пятниця, 07.11.2008, 18:45 | Повідомлення # 306
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20367

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

Я ніколи не був сильний в мові. Тим більше в російській =) Але нічого, результат мене порадував =)


 
VettghernДата: Пятниця, 07.11.2008, 19:22 | Повідомлення # 307
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Malefikys)
кто бы говорил

Малеф,ти подллий малий... angry
biggrin biggrin biggrin



 
VettghernДата: Пятниця, 07.11.2008, 19:32 | Повідомлення # 308
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Итак, ваш запас: Средний результат. Данное задание содержало довольно много слов, которые должен знать каждый образованный человек.
ггг.. biggrin biggrin



 
SiveRДата: Пятниця, 07.11.2008, 20:15 | Повідомлення # 309
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12546

 
VettghernДата: Пятниця, 07.11.2008, 20:46 | Повідомлення # 310
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Ваш смертный грех Гордыня
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.



 
MalefikysДата: Пятниця, 07.11.2008, 21:15 | Повідомлення # 311
Юзер
Група: Перевірені
Повідомлень: 151
Репутація: 7
Статус: Offline

Ваш смертный грех Гнев
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.

Додано (07.11.2008, 21:10)
---------------------------------------------
http://www.carnage.ru/quiz/

Додано (07.11.2008, 21:15)
---------------------------------------------
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.

Врёт как сивый мерин))






Повідомлення відредагував Malefikys - Пятниця, 07.11.2008, 21:07
 
VettghernДата: Пятниця, 07.11.2008, 21:20 | Повідомлення # 312
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Malefikys)
http://www.carnage.ru/quiz/

ето уже било! где-то вначале я давал етот тест!!!!!! dry
Дата: Субота, 06.09.2008, 22:53 | Повідомлення # 20
смотри!))



 
MalefikysДата: Пятниця, 07.11.2008, 21:29 | Повідомлення # 313
Юзер
Група: Перевірені
Повідомлень: 151
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (Vettghern)
ето уже било! где-то вначале я давал етот тест!!!!!! dry

sorry surprised




 
ВітусяДата: Пятниця, 07.11.2008, 22:56 | Повідомлення # 314
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.
 
RaiMoriДата: Субота, 08.11.2008, 01:41 | Повідомлення # 315
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
Корабельный кот
Кошка - особый зверь. Коты живут сразу во всех мирах, в дневном и ночном, в привычном нам реальном мире и в мире снов. Кто защитит от ночных кошмаров лучше существа, способного заглянуть в твой сон? А корабельный кот - особенный даже среди котов. Он охраняет груз от нахальных крыс, он живёт на корабле, в море и не боится воды... Так закрой же глаза и не бойся дурных снов. Позови полосатого корабельного кота, и он войдёт в твой сон... Туда, где поселилась кошка, вслед за ней приходит уют. Пусть будут уютными твои сны, и пусть крысы-кошмары разбегутся по тёмным норам, услышав его насмешливое мурлыканье

Киця, киць-киць кицюня smile

Додано (08.11.2008, 00:41)
---------------------------------------------
Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком cool




Повідомлення відредагував Rimori - Субота, 08.11.2008, 23:46
 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 09:28 | Повідомлення # 316
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54406

Каким ты видишь город?
Многие (даже почти все) живут в больших городах. Каким видишь свой город ты? Может быть, душным и серым? Или свободным и устремляющимся в небо? Узнаем...

Свой город ты видишь живым и незасыпающим
Ты всегда обращаешь внимание на яркие неоновые вывески и рекламные щиты и замечаешь каждое движение. Ты создан/а для жизни в мегаполисе, тебе необходим его ритм и не нужно чувство покоя.


 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 09:33 | Повідомлення # 317
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54380

Я думаю твой взгляд - веяние красоты
Твои глаза наполнены поэтичностью, мечтательностью, задумчивостью... Ты всегда о чем-то размышляешь... размышляешь, в основном, о прекрасном. Ты можешь найти красоту даже в самом простом ветре, цветке, утре, в том, что обычно люди не замечают, что считают привычным или "скучным", но для тебя это что-то другое, что-то большее, то, что заставляет сердце биться и заставляет тебя жить... Пусть некоторые посчитают тебя "странным", но ты знаешь, кто ты на самом деле.


 
SiveRДата: Субота, 08.11.2008, 10:00 | Повідомлення # 318
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54393
Ваша душа - как музыка ветра
Вы переменчивы, непостоянны. Можете быть легким летним дуновением, а можете вызвать настоящее цунами. Обман для Вас - игра, слова - лишь звуки, истинная же сущность в постоянном движении. Послушайте, вслушайтесь в звучание ветра - его устами говорит с Вами Ваша душа.


 
VettghernДата: Субота, 08.11.2008, 11:12 | Повідомлення # 319
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Rimori)
Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

списав у Меікарі результат! dry
haha



 
ВітусяДата: Субота, 08.11.2008, 14:04 | Повідомлення # 320
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
Ваша душа - как лепесток розыВы нежны и романтичны. Ваш смысл - поиск прекрасного, вечный поиск Любви и Красоты. Стремления эти удивительны в нашем циничном мире, но поверьте - они вполне осуществимы, нужно только лишь поверить в них.

Додано (08.11.2008, 14:04)
---------------------------------------------
Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ееОбжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.

 
Пошук: