[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vettghern  
Властелин Колец: Битва за средиземье
VettghernДата: Субота, 30.08.2008, 17:50 | Повідомлення # 1
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline

Оригинальная Battle for Middle-Earth позволила геймерам заново пережить события кинотрилогии Питера Джексона, а сиквел игры – принять участие даже в малоизвестных сражениях конца Третьей Эпохи.

азалось бы, на этом вселенную Толкиена можно смело отложить на полочку и взяться за другие миры. Однако EA LA опять возвращает нас в Средиземье, но почти за тысячу лет до событий, описанных во «Властелине Колец», а именно, во времена упадка северного королевства Арнор и его уничтожения Королем-Чародеем из Ангмара. Теперь мы выступаем в роли полководца сил Зла, которому приказано покорить все княжества Северного королевства, погрузив их во тьму. Но для ангмарского владыки эта победа стала пирровой – в эпилоге мы уже управляем объединенными армиями людей и эльфов под руководством последнего гондорского короля Эарнура и Глорфиндейла. Они разрушат твердыню Карн Дум, изгнав слуг Саурона из земель Арнора. К сожалению, ценой полного уничтожения Северного королевства…

Если в BfME II однопользовательская кампания была на удивление короткой и примитивной, то в аддоне ситуация изменилась в лучшую сторону. Да, войну, как и прежде, можно закончить за два вечера, зато благодаря возросшей сложности прохождения и динамичным миссиям в одиночку стало действительно интересно играть. Новая фракция – Ангмар – сочетает лучшие подразделения армий Саурона и Гондора. От первых Король-Чародей получил ударные отряды боевых троллей, а от черных нуменорцев, дальних родственников дунаданов, – мощную пехоту и лучников, разящих врага с внушительного расстояния.

Глобальный стратегический режим Битва за Кольцо стал намного интереснее и увлекательнее благодаря поумневшему искусственному интеллекту и расширенным тактическим возможностям. А вот добиться мгновенного и правильного выполнения приказов от наших подчиненных, к сожалению, удается далеко не всегда. Но таковы уж издержки механики BfME II.

Музыкальное сопровождение, как и прежде, великолепно – композиции Говарда Шора, созданные для кинотрилогии Питера Джексона, выше любых похвал. Однако больше всего порадовала небывало оперативная работа локализаторов. Озвучка персонажей и перевод текстов выполнены блестяще, впрочем, ничего другого от EA мы и не ожидали. Что же касается визуальной части, то картинка на экране традиционно отличная, хоть и требует мощного PC.

Приятно видеть, что в аддоне разработчики сумели исправить наиболее значительные недостатки BfME II. Можно предположить: на этом ЕА LA останавливаться не собирается, и нас ждут еще игры, в которых геймеров познакомят с другими, не менее интересными событиями из истории Средиземья.

Мої враження:
Гра просто супер!!Мало того що тут можна наймати більше 200 воїнів,та ще й деякі будівлі можуть відстрілюватися,а також на вежі можна послати лучників.Графіка на вищому рівні і інтелект ворога тоже не дасть подрімати.Комп'ютер "чергує" війська,тобто спочатку йде обстріл моїх віськ,а потім уже напад ударної групи.Грати дуже цікаво,до того ж затягує зараза,навіть не хочеться вилазити із-за компа biggrin biggrin biggrin



 
mysteriousДата: Неділя, 28.09.2008, 22:16 | Повідомлення # 2
Юзер
Група: Перевірені
Повідомлень: 84
Репутація: 6
Статус: Offline
мдя, як довго до народу доходить. Я в школі ше в класі 9-10 здається про неї говорив.
Гра доречі нічо так, але незбалансована зовсім.
П.С. патчі ніякі не кладіть(бо ІМБА стає ше більшою)


Я люблю Tебе не за те, хто Tи, а за те, хто я, коли я з Тобою.
 
SiveRДата: Понеділок, 29.09.2008, 14:58 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
НУ я ще в 9-10 класі казав що ВФТ рулить smile

warcraft frozen throne


 
VettghernДата: Понеділок, 29.09.2008, 15:10 | Повідомлення # 4
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (MeiKari)
warcraft frozen throne

ну так створи тему..і будем там гру обговорювати..))



 
SiveRДата: Вівторок, 30.09.2008, 14:36 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
Так я вже не граю в гру...

 
VettghernДата: Вівторок, 30.09.2008, 15:09 | Повідомлення # 6
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (MeiKari)
Так я вже не граю в гру...

ну так воспоинания то лишилися??? smile smile



 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: