[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Renji  
Golden Boy
SiveRДата: Четвер, 09.10.2008, 22:40 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
ВСІМ ДИВИТИСЬ!

Хто бачив, крім мене?


 
RaiMoriДата: Пятниця, 10.10.2008, 11:49 | Повідомлення # 2
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
Розкажи шось про Golden Boy

 
SiveRДата: Пятниця, 10.10.2008, 13:10 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
Садясь за просмотр этого ОВА я не надеялся увидеть что-нибудь новое для себя. Сперва я был прав, так как начиналось всё так же как и в остальных эротико-романтичных аниме - Она сбивает Его, извиняется, уезжает, но потом, по счастливой случайности, при устройстве на новую работу, Он опять встречает Её. Судьба? А вот и нет...
Странствующий студент. Именно так он себя назвал. Его хобби - учеба. Его способ передвежения - велосипед, не уступающий мотоциклу. Его имя - Кинтаро Ое. Бросил Юридический университет, так как овладел всеми знаниями. теперь он странствует в поисках нового опыта.
Анимешка вышла в далеком 1995, что и является причиной немного устаревшей картинки. Но эта самая картинка совершенно не портит впечатления от изображаемого.
Музыка... Музыка есть. Но не напрягает, что уже не слишком плохо. Главное, чтобы не раздражала, а остальное добавится smile
Пытаясь провести паралели с уже мною виденными анимехами, я смог выбрать лишь Онизуку. Но даже в этих двух сериалах совпадения лишь в основе: озабоченный парень меняет жизни людей (почему то в основном девушек), опережая события на несколько шагов вперед. На этом сюжетные совпадания прекращаются. Онизука -это бывший предводитель банды, выбравший путь становления лучшим учителем, а Кинтаро - это одарёный парень, которому не сидится на одном месте.
Короче, можно сказать, что у авторов почти получилось создать стоящее аниме. Если б поменьше спешки в сюжете (6 серий - 6 историй) и больше серий, попытка удалась бы. но в любом случае, этот сериал смотреть стоит. © world-art

По ідеї я б так описав голден бой
РАДЖУ ПОДИВИТИСЬ!!


 
frameДата: Пятниця, 10.10.2008, 15:27 | Повідомлення # 4
Johannes Krauser II
Група: Перевірені
Повідомлень: 288
Репутація: 5
Статус: Offline
нету времени посотреть sad

чтобы получить что-то, надо отдать взамен нечто равноценное..
 
RaiMoriДата: Понеділок, 13.10.2008, 01:30 | Повідомлення # 5
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
мну таке не пре

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: