[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Тести
RaiMoriДата: Понеділок, 08.12.2008, 21:36 | Повідомлення # 461
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
Quote (Vettghern)
О да я забув.. ти ж в школу данко ходив.. Ти ж чака норіса одною левою валиш... тоже мені.. Мовчи краще..щоб з тебе люди не сміялися..

Ні. Великий злий адмін. З таким як ти не справитись нікому.Тут без магії не обійтись. Хто посміє сам виступити проти тебе???? lol biggrin


 
VettghernДата: Понеділок, 08.12.2008, 21:53 | Повідомлення # 462
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Rimori)
Хто посміє сам виступити проти тебе????

хіба такі самовпевнені учні школи Данко,як і ти! fudge



 
RaiMoriДата: Понеділок, 08.12.2008, 22:56 | Повідомлення # 463
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
Quote (Vettghern)
якшо я кажу,що ти тупиш,значить ти тупиш тому що Пункт 1 Адмін завжди правий. Пункт 2. Якщо адмін не правий,дивись в пункт 1

Кста ти не замітив шо тобі вже немає серед кого понтуватися своїм адмінством=) Вже майже ніхто тут не пише(якщо ти не помітив)


 
SiveRДата: Вівторок, 09.12.2008, 23:25 | Повідомлення # 464
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:56722

итак, давайка посмотрим 16 лет
Азарт и любопытство. Вот твои друзья. А с ними приходят и другие. Удача всегда на твоей стороне.


 
РіттеркайзерДата: Середа, 10.12.2008, 11:16 | Повідомлення # 465
Друг
Група: Модератори
Повідомлень: 916
Репутація: 34
Статус: Offline
итак, давайка посмотрим 17 лет
Твое настроение подобно волнам. То ты смеешься, то плачешь, то делаешь все вместе. Главное не допускать агрессию, а так все чудесно.

гм-гм. Швидше то радію, то сумую
Ех, а в душі мені уже 17 smile


кайдани порвіте
і вражою, злою кров'ю
волю окропіте.
 
VettghernДата: Середа, 10.12.2008, 16:30 | Повідомлення # 466
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Rimori)
Вже майже ніхто тут не пише

тут це де?

Quote (Rimori)
Кста ти не замітив шо тобі вже немає серед кого понтуватися своїм адмінством=)

я й не понтувався.. smile



 
SiveRДата: Пятниця, 19.12.2008, 15:26 | Повідомлення # 467
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57336

Итак, твое оружие - это.... Катана.
Каатана - это смертоносный изогнутый японский меч с длиной клинка (без хвостовика) в пределах 60.6—70 см.Рукоять катаны имеет длину в 3,5 кулака. Ширина клинка около трёх сантиметров, толщина — от 5 мм. Рукоять обтягивали кожей ската, акулы или другим материалом и оплетали шелковым шнуром. Существует более десяти способов оплетки. Твой меч - меч настоящего самурая, не запятнай это звание.


 
РіттеркайзерДата: Пятниця, 19.12.2008, 15:36 | Повідомлення # 468
Друг
Група: Модератори
Повідомлень: 916
Репутація: 34
Статус: Offline
Фальшион — это увесистый европейский меч с расширяющимся к концу коротким клинком с односторонней заточкой.Наибольшую известность фальшион получил как дополнительное оружие английских лучников, а в середине XIV века его стала использовать и конница благодаря его способности наносить разваливающие рубяще-режущие удары. Иногда фальшион крепился к короткому древку длиной 45 — 60 см. Это меч настоящего воина, с ним тебе нечего страшится. Вперед на поиски славы и денег!

кайдани порвіте
і вражою, злою кров'ю
волю окропіте.
 
SiveRДата: Пятниця, 19.12.2008, 15:40 | Повідомлення # 469
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57280
Имя тебе - Изгой... Тебя изгнали Ангелы.
Ласковые добрые существа с белыми крыльями, не летайте в ночном небе. Ведь отверженный вами не дремлет... Прислушайся к себе: быть может, ты еще способен на то, чтобы исправиться


 
SiveRДата: Пятниця, 19.12.2008, 15:41 | Повідомлення # 470
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57259

Итак, на данный момент Вы... Жизненный, уравновешенный, гармоничный.
Вы цените естественность и простоту. Людям с вами комфортно, потому что вы крепко стоите на земле и на вас можно положиться. Тем, кто вам дорог вы даете чувство защищенности, но в то же время не давите на них. Вас видят как человека мягкого и сердечного. Вы не по душе ни кич, ни банальность. Вы скептично относитесь к прихотям моды. Одежду вы предпочитаете практичную и ненавязчиво элегантную.


 
SiveRДата: Пятниця, 19.12.2008, 15:47 | Повідомлення # 471
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57257

Инквизитор медленно поднимается со своего стула и говорит:
"После того как мы внимательно исследовали все относящееся к этому делу, действуя в качестве полномочного судьи, желая служить только Господу и правде, имея перед собой пресвятое Евангелие и призывая имя Христа, решаю следующее. Окончательным приговором предоставляю тебя во власть суда светского, настоятельно прося этот суд, чтобы он, когда ты будешь находиться в его власти, смягчил свой приговор и не доводил бы дело до пролития крови и опасности смерти." Инквизитор собирается уйти, но останавливается возле вас и шёпотом говорит: "Не беспокойся за приговор светского суда, хорошие знахари нам нужны... Всё же, не надейся на то, что тебя отпустят."


 
РіттеркайзерДата: Пятниця, 19.12.2008, 16:29 | Повідомлення # 472
Друг
Група: Модератори
Повідомлень: 916
Репутація: 34
Статус: Offline
Ласковые добрые существа с белыми крыльями, не летайте в ночном небе. Ведь отверженный вами не дремлет... Прислушайся к себе: быть может, ты еще способен на то, чтобы исправиться.

Ваша молниеносная чувствительность к раздражителям окружающей среды помогает вам распознать то, что представляет собой настоящую ценность – качественную и долговечную. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен и внимателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды. Идеал, на основе которого вы строите свою жизнь, во многом обусловлен культурой и удовольствием, которое она приносит.

"Принимая во внимание результаты процесса, ведомого против тебя, я прихожу к заключению, после тщательного исследования всех пунктов,что улик достаточно для того, чтобы подвергнуть тебя допросу под пытками. Поэтому постановляю, что ты должна быть пытаема сегодня же. Посмотрим, так же резво ты будешь отрекаться от показаний свидетелей, или нет. Приговор произнесён." На лице Инквизитора пробегает тень сладостного ожидания будущего зрелища. sad


кайдани порвіте
і вражою, злою кров'ю
волю окропіте.
 
RaiMoriДата: Субота, 20.12.2008, 04:33 | Повідомлення # 473
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
Итак, твое оружие - это.... Катана.Каатана - это смертоносный изогнутый японский меч с длиной клинка (без хвостовика) в пределах 60.6—70 см.Рукоять катаны имеет длину в 3,5 кулака. Ширина клинка около трёх сантиметров, толщина — от 5 мм. Рукоять обтягивали кожей ската, акулы или другим материалом и оплетали шелковым шнуром. Существует более десяти способов оплетки. Твой меч - меч настоящего самурая, не запятнай это звание.

Додано (20.12.2008, 04:33)
---------------------------------------------
Имя тебе - Изгой... Тебя изгнали из Движения.Время идет, и ты меняешься вместе с ним. Но не сам - это оно меняет тебя. Не плыви по течению. Если тебя сделали Изгоем - борись за свои права.

Итак, на данный момент Вы... Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный.Вы чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Вы предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню и разговоры ни о чем. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые вам для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редко скучаете.


 
VettghernДата: Субота, 20.12.2008, 20:58 | Повідомлення # 474
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Итак, твое оружие - это.... Японский хлыст.
Японский хлыст - это хлыст длиной около 2 м., распространненный в средневековой Японии. На конце его имелся металлический наконечник с двусторонней заточкой. Это оружие настоящего садиста, который желает только одного - убивать.
да я такий!! tongue Садюга.. нах! smile



 
VettghernДата: Субота, 20.12.2008, 21:08 | Повідомлення # 475
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Инквизитор медленно поднимается со своего стула и говорит:
"После того как мы внимательно исследовали все относящееся к этому делу, действуя в качестве полномочного судьи, желая служить только Господу и правде, имея перед собой пресвятое Евангелие и призывая имя Христа, решаю следующее. Окончательным приговором предоставляю тебя во власть суда светского, настоятельно прося этот суд, чтобы он, когда ты будешь находиться в его власти, смягчил свой приговор и не доводил бы дело до пролития крови и опасности смерти." Инквизитор собирается уйти, но останавливается возле вас и шёпотом говорит: "Не беспокойся за приговор светского суда, хорошие знахари нам нужны... Всё же, не надейся на то, что тебя отпустят."

Итак, на данный момент Вы... Независимый, чуждый условностям, непосредственный.
Вы всегда идете своей дорогой. Вы не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время. Порой вы жаждите свободы на столько, что поступаете совершенно другим образом, нежели чем от вас ожидали. Ваш образ жизни очень индивидуален. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими собственными представлениями о жизни и убеждениями. Даже если это значит – плыть против течения.
surprised Прям про мене!! Чесно..ужос.. я в шоці.. biggrin



 
SiveRДата: Неділя, 21.12.2008, 14:02 | Повідомлення # 476
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57458

Граф вручил тебе клетку. «Наверное, это покажется вам странным, но кормите ее только мясом. Держать можно только в воде, желательно еще и в клетке. Ты снял ткань. В клетке стоял аквариум, а в нем плавала совершенно безобидная, на первый взгляд, рыбка. Твое удивление прошло, как только рыба подплыла к стеклу и оскалилась, да, рыбы тоже умеют скалиться. «Это рыба и есть знаменитая Золотая рыбка. Она немного не такая, какой ее описывают в книгах, но желания выполняет отменно» Ты поблагодарил хозяина, и вышел из магазина.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57438
Ваш дух-хранитель... огненная лиса
Она наполняет вас хитростью в нужную минуту и дает вам скорость,когда этого требует ситуация.Она никогда не даст вам попасться на чью-то удочку или оказаться в неловкой ситуации



 
SiveRДата: Неділя, 21.12.2008, 14:15 | Повідомлення # 477
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57390

Состав Эликсир озарения, эфир интуиции, конденсат тумана тайны, сапфир загадок, кремень веры, лепестки любви, неиссякаемый источник знаний, солома надежды, сливки правды.
Легка и эфемерна. Она напоминает туман, что обволакивает и скрывает углы, даря ложную надежду. Душа строит воздушные замки и сама живёт в них, пока они не рушатся в рассветных лучах. Порой ты не можешь помочь себе, но всегда помогаешь другим. Ты романтик с огромным и добрым всегда что-то ищущим сердцем. Разбей это зелье, когда почву в очередной раз выбьет из-под ног и не забудь прочесть это:
Я ищу внутри себя - себя Я потерян в первых числах ноября В ловушке изо лжи и обещаний В клетке решетки из моих стараний Я бессмысленно прожит Безнадежно потерян Моя жизнь - это сон Из причудливых граней Я так часто стараюсь принести себя в жертву Что подчас забываю, что я уже мертв Среди глупых советов, в ярких конвертах Между строк и ошибок я себя не нашел Я мертв ...Только серое небо, льет грязные слезы Или пытается все уничтожить Я подымаю голову вверх Я понимаю уже слишком поздно…Я мертв Все слишком просто, чтобы быть правдой Я так глупо обманут - сам собой Слишком просто, чтоб жить, наслаждаясь спектаклем Из бессмысленных слов и бездушных глаз и лиц…Боль...Лиц…Боль…Лиц…Боль…Лиц…

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57400


 
VettghernДата: Неділя, 21.12.2008, 21:16 | Повідомлення # 478
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Граф вручил тебе клетку. «Наверное, это покажется вам странным, но кормите ее только мясом. Держать можно только в воде, желательно еще и в клетке. Ты снял ткань. В клетке стоял аквариум, а в нем плавала совершенно безобидная, на первый взгляд, рыбка. Твое удивление прошло, как только рыба подплыла к стеклу и оскалилась, да, рыбы тоже умеют скалиться. «Это рыба и есть знаменитая Золотая рыбка. Она немного не такая, какой ее описывают в книгах, но желания выполняет отменно» Ты поблагодарил хозяина, и вышел из магазина.

Ваш дух-хранитель... горный орел
Он защищает вас от зла,которое иногда пытается подобраться к вам.Он дает вам мужества в в сложных решениях и хладнокровия в критических ситуациях.Он делает вас очень интересным для людей селовеком



 
RaiMoriДата: Вівторок, 23.12.2008, 02:05 | Повідомлення # 479
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7522

Поздравляем!!! Герой, на которого вы похожи, – Тиа
Вы скромны, серьезны и довольно скрытны. Не любите слишком шумные компании, предпочитая оставаться с самыми близкими людьми. Иногда вы любопытны. Ради дорогих вам людей готовы на многое. Однако помните, что порой нужно уметь веселиться и жить в свое удовольствие. Вы сами поймете, как это хорошо. А излишняя скромность должна быть преодолена.




Повідомлення відредагував Rimori - Вівторок, 23.12.2008, 04:12
 
VettghernДата: Вівторок, 23.12.2008, 10:49 | Повідомлення # 480
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Rimori)
Вы скромны, серьезны

lol



 
Пошук: