[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Тести
VettghernДата: Неділя, 12.10.2008, 22:46 | Повідомлення # 201
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Rimori)
перше

хіхіхіхіііі.
хехехехехеее.. biggrin



 
SiveRДата: Неділя, 12.10.2008, 22:46 | Повідомлення # 202
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
и так…барабанная дробь от 0 до 6 правильных ответовну как бы тебе помягче, ну совсем никак (грустный вздох)

Метод Яника!...


 
ВітусяДата: Неділя, 12.10.2008, 23:01 | Повідомлення # 203
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
Итак, тебе покровительствует... Диана,огненная бестия. Разметанные рыжие волосы, отливающие золотом, напоминают пожар. Рыжее короткое платье, увешанное кровавыми бусами, оплетающими руки и забирающимися в волосы дополняют ее пылкий образ. Страсть и смерть – две крайности, свойственные ее характеру. Она привыкла строить интриги и быть наверняка, влюблять в себя и разочаровывать в себе до неприличия! Диана ревнива, горда, мстительна и непреклонна в решениях. Люди, которым она покровительствует эмоциональны, пылки, стремятся сгореть ради другого человека или любимого дела, любят внимание и так и норовят влезть в самую гущу событий. В душе часто являются идеалистами, в любом явление стремятся постичь самую суть и иногда слишком увлекаются этим процессом. Покровительство Огненной нимфы дает им энергию, решимость, серьезность, наделяет энтузиазмом и уверенностью в себе.

та... з усіх тестів, що я розвязувала на форумі - цей сподобався мну найбільше. мені чомусь здається ( або хочеться здаватись)) що він попав " в точку" пліз.. хто знає мну... я права? smile

 
VettghernДата: Неділя, 12.10.2008, 23:04 | Повідомлення # 204
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
оце по моєму неправда,а решта все про тебе. smile
Quote (Вітуся)
Рыжее короткое платье, увешанное кровавыми бусами

Quote (Вітуся)
и смерт



 
ВітусяДата: Понеділок, 13.10.2008, 00:02 | Повідомлення # 205
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
Ну что ж,посмотрим,что у вас получилось: у нас немного общегоНо всё же оно есть:)Вы твёрдо стоите на ногах,уверенны в завтрашнем дне.Скорее всего вы уже с детства знали,кем хотите стать и каких результатов добится,чего обо мне не скажешь:(Но вас ни в коем случае нельзя назвать занудным.Людям интересно с вами общаться,но может быть иногда стоит быть более раскрепощённым??;)

тест не попер dry
от попередній був зачотний)))

Додано (13.10.2008, 00:02)
---------------------------------------------
Я назову тебя... Мастером Серого ДождяТы помнишь холодный ветер, сотканный из ноябрьских туч и воробьиных песен? Когда на листьях можно писать письма о том, что через много лет мы все-таки вернемся, а мокрый асфальт отражает людей такими, какие они есть на самом деле. Когда сквозь гул машин и непроницаемую тишину неверия пробиваются ослепительно звонкие звуки гитарных струн. Когда старый клетчатый плед наброшен прямо на свитер, скрывая от холодных капель и людских взглядов. Так ли важно, что они подумают? Ведь ты - грусть. Не та - истеричная и злая, которая разбивает душу на части. Светлая - очищающая сердце от нечистых помыслов и мелочных обид. Капли твоего Дождя - среди нас. Мы видим их, когда парень заботливо укутывает девушку в свою куртку несмотря на холод, или когда компания друзей, обнявшись, устало спит на задних сиденьях маршрутки...Ты даешь этому миру понять, что для кого-то дожди бывают гораздо важнее, чем звезды...

я правда нічого не зрозуміла, але нехай...)))

 
RaiMoriДата: Понеділок, 13.10.2008, 00:38 | Повідомлення # 206
Професіонал
Група: Перевірені
Повідомлень: 1396
Репутація: 38
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51921

Ты открываешь гроб и видишь Свои глазаВ них боль и сожаление...Ты убил(а) себя, заточив в прекрасный, но чужой и безжизненный замок, отдаливший тебя навек от мира... Теперь ты его пленник, внутри тебя лишь пустота... Яд легко скользит по губам, его капли заливают и губы твоего двойника... Ты тихо ложишься на его место, приняв выбранный тобой печальный жребий...

Додано (13.10.2008, 00:38)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49169

Ты листаешь страницы, но там одна запись и написано вот что: Вечный бродяга.Есть ли у него дом? Да - дом его мир. Есть ли у него цель? Да - его цель увидеть все, чего он невидал. Вечный бродяга идет по миру. Он помнит все дороги которые прошел и каждая научила его чему-то. И только в дороге свободен он. Когда он постучится в твой дом - не гони, послушай что он расскажет. Как знать, может знание это тебе пригодится.


 
SiveRДата: Пятниця, 17.10.2008, 21:54 | Повідомлення # 207
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
Перший тест:

Ты открываешь гроб и видишь Глаза твой любви
Его (её) взгляд пронзает тебе сердце, а взор застилает бесконечная тьма... Ты не можешь кричать, не можешь плакать... ты лишь прикасаешься к его (её) побелевшей навеки коже и весишь ему на шею свою цепь, как знак вечной преданности... ты остаешься сидеть у у гроба, смотря в пустоту невидящим взгядом и слыша лишь тишину...

Другий:
Ты листаешь страницы, но там одна запись и написано вот что: Странник - тень.
Когда-то он был как и все мы. Любил, ненавидел, радовался и грустил. Но однажды он взмолился: Боже, за что ты дал мне эти чувства? За что ты караешь меня страхом и болью? За что ввергаешь в гнев? Избавь меня от этого! И услышал глас: Да будет так, как ты просишь. Но помни, не познав горя - не познаешь и радости. Не познав гнева - не познаешь и умиротвоерния. Иди. И с той поры идет по миру вечный странник. Тень среди теней, И ничто не трогает душу его.


 
ТТяДата: Субота, 18.10.2008, 05:57 | Повідомлення # 208
Юзер
Група: Перевірені
Повідомлень: 88
Репутація: 3
Статус: Offline
перший:
Ты открываешь гроб и видишь Свои глаза
В них боль и сожаление...Ты убил(а) себя, заточив в прекрасный, но чужой и безжизненный замок, отдаливший тебя навек от мира... Теперь ты его пленник, внутри тебя лишь пустота... Яд легко скользит по губам, его капли заливают и губы твоего двойника... Ты тихо ложишься на его место, приняв выбранный тобой печальный жребий...

другий:
Ты листаешь страницы, но там одна запись и написано вот что: Вечный бродяга.
Есть ли у него дом? Да - дом его мир. Есть ли у него цель? Да - его цель увидеть все, чего он невидал. Вечный бродяга идет по миру. Он помнит все дороги которые прошел и каждая научила его чему-то. И только в дороге свободен он. Когда он постучится в твой дом - не гони, послушай что он расскажет. Как знать, может знание это тебе пригодится.

 
SiveRДата: Субота, 18.10.2008, 23:07 | Повідомлення # 209
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23761

И в этот день твоя партия игры с Тенью завершилась. Ничья. Но…
Тень широко ухмыльнулась и согласилась на ничью. Она тебе нравится и знает это. Тайное, неосознанное, теневое знание того, что в этой «темной» части личности скрывается немало привлекательного... О да. Всё, что ты хочешь, но нельзя. Всё, что сулит свободу и удовлетворение, казалось бы, всех твоих желаний… Кроме «светлых». Но помни: при всем своем обаянии этот противник коварен. Твоей Тени нравится играть с тобой, но не позволяй ей победить в реальности: поверь, носить маску Дракулы или ведьмы куда веселее, чем вершить Зло наяву.


 
VettghernДата: Субота, 18.10.2008, 23:25 | Повідомлення # 210
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
И в этот день твоя партия игры с Тенью завершилась. Ничья. Но…
Тень широко ухмыльнулась и согласилась на ничью. Она тебе нравится и знает это. Тайное, неосознанное, теневое знание того, что в этой «темной» части личности скрывается немало привлекательного... О да. Всё, что ты хочешь, но нельзя. Всё, что сулит свободу и удовлетворение, казалось бы, всех твоих желаний… Кроме «светлых». Но помни: при всем своем обаянии этот противник коварен. Твоей Тени нравится играть с тобой, но не позволяй ей победить в реальности: поверь, носить маску Дракулы или ведьмы куда веселее, чем вершить Зло наяву. cool cool



 
VettghernДата: Субота, 18.10.2008, 23:57 | Повідомлення # 211
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
ВААХ!!КРАСИВИЙ ТЕСТ!!!!!! biggrin biggrin
Кем ты станишь для Геральда из сериала Ведьмак?!
правда аффтор даун або помилився букофкой там заместо "Д" маэ бути "Т". dry
НО тест реал дужже цыкавий,жаль тыльки для дефушек
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52790
плз..рішайте!!Дівочки!!))



 
VettghernДата: Неділя, 19.10.2008, 00:02 | Повідомлення # 212
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52668
но коментс.. тест для хлопциків... angel
Ты увидел ее... ангела
это была очаровательная девушка с бледно розовыми крыльями,ее улыбка озаряла всю комнату и она спросила:"Ты бы хотел улететь со мной на небо и жить в счастье и покое?"
Оце тупезний тест ппц dry ..я не здивуюся,якшо у декого результатом стане відповідь це була ваша сестра це такий бред,що ппц,там тільки одне питання відповідає можму варіанту,Я перепробував 6 комбінацій,5 з яких написало,що я побачив свою сестру..ппц ..(( dry wink





Повідомлення відредагував Vettghern - Неділя, 19.10.2008, 00:06
 
ВітусяДата: Неділя, 19.10.2008, 00:06 | Повідомлення # 213
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
я ж відьмака не дивилася
 
ВітусяДата: Неділя, 19.10.2008, 00:15 | Повідомлення # 214
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
cейчас ты узнаешь кем ты станешь для Геральда и как долго ты с ним проживешь в совмесной жизни... Ты любишь его и не представляешь своей жизни без него,но тебе чтобы быть рядом с таким сильным человеком нужно самой набраться смелости и силы духа.Дерзай и все у вас будет хорошо.

проблеми є дві.
перша: я не знаю, хто такий Геральд, але відповідала так судячи по тому, яка відповідь мені подобається найбільше
проблема друга заключаєтьсяв питанні, де потрібно себе описати. ЦЕ ПОВНА ДИСКРИМІНАЦІЯ РИЖИХ ДІВЧАТ!!!! angry angry angry angry angry angry

Додано (19.10.2008, 00:13)
---------------------------------------------
Итак твой результат... Ты его любишьТы его просто обожествляешь!!!Так держать)

smile

Додано (19.10.2008, 00:15)
---------------------------------------------
Ты увидел ее... девочкуэто была твоя сестра исчезнувшая по непонятным причинам.Она молча смотрела на тебя потом улыбнулась,заплакала и бросилась тебе на руки как к тому,кто ее понимает больше всех.Ты обрел свою потерю?
smile smile smile smile smile

 
SiveRДата: Неділя, 19.10.2008, 00:26 | Повідомлення # 215
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
Ты увидел ее... вампиршу
у нее были волосы цвета крови и яркие светящиеся в ночи глаза, ты помнишь шкатулку которую купил в магазине и пошел прогуляться.Ты пришел к озеру,сел на песок и открыл шкатулку.Из нее полилась мелодия полная счастья и грусти,любви и разлуки и тут ты встретил эту вампиршу.Это и была ваша первая встреча.Она отвлекла тебя от этих воспоминаний и спросила:"Ты готов остаться со мной,хоть это и опасно?"

surprised З першого разу вампірша... До речі я б відповів "да" =)


 
ВітусяДата: Неділя, 19.10.2008, 00:34 | Повідомлення # 216
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (MeiKari)
З першого разу вампірша... До речі я б відповів "да" =)

ггг... smile
smile smile smile анатомія надоїла? чи морфологічний корпус став настільки рідним, що трупики тепер значно привабливіші? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile wacko wacko wacko wacko wacko
 
VettghernДата: Неділя, 19.10.2008, 00:39 | Повідомлення # 217
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Какая баба с ДЕЗНОТА окажется именно в Вашей постели?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52266
РЕЗАЛТ!
И этот вечер для тебя закончился..... Необычно
Она явно была инностранкой,придя к ней домой,она раскрыла калифорнийское вино и упилась в сиську.Ночь у вас была горяченкая,потому что Халли(как вы узнали только под утро)не просто мужеподобная женщина,но так же обладательница книжки -КАМАСУТРА-
ГГГ..ПОВЕЗЛО Б МЕНІ! biggrin biggrin



 
ВітусяДата: Неділя, 19.10.2008, 00:44 | Повідомлення # 218
Бувалий
Група: Перевірені
Повідомлень: 414
Репутація: 6
Статус: Offline
Вам пришлось заказать немало шампанского,устриц и прочей дряни(кстати за свой счет)поддержать говнюка Киру,чтобы эта горячая дива не позвала вас ,уставшего в постель к раннему утречку.Но ваши мучения были оправданны.Всё-таки ночь проведенная со знаменитой телеведущей оказался шикарной,не так ли
гм... тупий тест... важаючи все-таки шо він для хлопчиків , а я дівцинка))) все одно тупий))
 
VettghernДата: Неділя, 19.10.2008, 00:58 | Повідомлення # 219
Гуру
Група: Адміністратори
Повідомлень: 2239
Репутація: 43
Статус: Offline
Quote (Вітуся)
тупий тест... важаючи все-таки шо він для хлопчиків , а я дівцинка))) все одно тупий))

а мене попер!!)) biggrin biggrin



 
SiveRДата: Неділя, 19.10.2008, 13:20 | Повідомлення # 220
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 1166
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote
анатомія надоїла? чи морфологічний корпус став настільки рідним, що трупики тепер значно привабливіші?

Трупіки стали не настільки привабливішими, як цікавішими happy

Кста анатомія не надоїла, але хочеться канікул...

А ну і відповідь на тест:
И этот вечер для тебя закончился..... Шикарно
Вам пришлось заказать немало шампанского,устриц и прочей дряни(кстати за свой счет)поддержать говнюка Киру,чтобы эта горячая дива не позвала вас ,уставшего в постель к раннему утречку.Но ваши мучения были оправданны.Всё-таки ночь проведенная со знаменитой телеведущей оказался шикарной,не так ли?


 
Пошук: